коллективы


анонсы


форум


контакты


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр культурно-массовой и воспитательной работы

   

новости

 

история

 

сотрудники

 

гостевая

 

 

 

 


 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 



Новости:
Финалистки конкурса Мисс Политех 2006
1. Ржанникова Елена – ФС и ГХ ПЗ–04–1
2. Рогова Дарья – БиУ ФК–03–1
3. Попок Анастасия – Ф-т Кибернетики МЭИ–04–1
4. Ешенко Дарья – ФС и ГХ ПЗ–04–1
5. Шарыпова Светлана – ПС и СМИ Жур–05–1
6. Жилина Наталья – БиУ, МЭ–05–2
7. Терентьева Оксана – ФТС СМ–05–2
8. Павонская Екатерина – Технический колледж БДК–05–1
9. Мерзликина Ксения – БиУ НЭ–03–1
10. Аукштикальнис Валентина – ПС и СМИ, Рек–04–1
11. Измайлова Евгения – ФГГГ, ТХМ–02–2
результаты голосования

25 января в актовом зале университета состоялась вторая церемония вручения творческой премии ИрГТУ «Капуста-а»
 
  

25 января в День Российского студенчества в актовом зале университета состоялась вторая церемония вручения творческой премии ИрГТУ «Капуста-а», организованная Центром культурно-массовой и воспитательной работы и профком студентов университета. Это праздник для самой активной, самой передовой части молодежи ИрГТУ. На церемонии было вручено 34 премии в разных номинациях – коллективных, индивидуальных, творческих, номинаций студгородка и ППОС. Все действо украшали яркие концертные шуточные номера творческих коллективов университета, специально подготовленные для капустника. Ведущие программы, а их было три пары (Сакович А. и Савастеев А., Голубев Д. и Измайлова Е., Титков Антон и Шашкеева О.), были в этот вечер в ударе. Премии лауреатам вручали проректоры и деканы, заместители деканов и руководители творческих коллективов, аспиранты и студенты. Традицией праздника стало приветствовать новичков, тех, кто пополнит «Капустное поле» студенческого актива и чествовать пятикурсников, у кого студенческие годы были яркими и запоминающимися, благодаря их активной жизненной позиции и творческой активности. А закончилось все праздничным фуршетом в честь лучшей половины студенчества университета.

Лауреаты Премии «Капуста-а» 2005 г.

1. Реалити-шоу «Фрд-Политех (ППОС) /Номинация «Проект года»/
2. Танцевальный клуб «Академик» /номинация «Жизнь в движении»/
3. Народный ансамбль «Калина» /номинация «Песня года»/
4. Народный театр «Предместье» /номинация «Путешествие года»/
5. Студия брейк-данса /номинация «Открытие года»/
6. Народный ансамбль «Пой, friend» /номинация «Вокальная академия»/
7. Детская студия ШСХ «ШАГИ» /номинация «Босоногое детство»/
8. Юбилейная шоу-программа, посвященная 75-летию ИрГТУ /номинация «Юбилей»/
9. Актив студентов факультета строительства и городского хозяйства /номинация «Самый активный факультет»/
10. Студия пластической импровизации «Арт-графика» /номинация «Свой мир»/
11. Областной конкурс авторской и бардовской песни «Седьмая струна» /номинация «Конкурс года»/
12. Эстрадно-джазовый ансамбль «ДЖЭМ» /номинация Скрытые таланты»/
13. Солисты студии эстрадного вокала /номинация «Короли попсы»/
14. Педагогический отряд «Флибустьеры» /номинация Нарушая тишину»/
15. Команда КВН «Наш Машфак» /номинация Веселые и находчивые»/
16. Лобацкая Раиса Моисеевна, проректор ИрГТУ /номинация «Улыбка года»/
17. Титков Антон (ХМФ), Шашкеева Оксана (ФСГХ) /номинация «Ведущий года»/
18. Голубев Дмитрий (ФК) /номинация «Фраза года»/
19. Сакович Андрей (ФПС и СМИ) /номинация «Луженая глотка»/
20. Козлова Людмила (АФ) /номинация «Актриса года»/
21. Эллерт Анна (ФСГХ) /номинация «Золотой голос»/
22. Муравьева Анна (ФБиУ) /номинация «Восток дело тонкое/
23. Мухаметдинов Эльдар (ЭФ, светооператор ЦКМ и ВР) /номинация «Гвозди на стульях»/
24. Сакович Андрей (ФПС и СМИ), Савастеев Александр (ЭФ) /номинация Яркое впечатление года»/
25. Сенокосов Иван (ФГГГ, председатель профбюро) /номинация «Кто на новенького»/
26. Ляхова Елена (ФГГГ, председатель профбюро) /номинация «В бой идут одни старики»/
27. Никитин Роман (ГФ, председатель профбюро) /номинация «Папарацци»/
28. Травникова Мария (заместитель председателя ППОС) /номинация Голова профкома»/
29. Гурков Евгений (ЭФ, председатель комиссии по общественному питанию) /номинация «Ноги профкома»/
30. Руш Наталья (ФИИ, председатель профбюро) /номинация «Руки профкома»/
31. Комарицина Наталья (ФГГГ, председатель студсовета общ. № 2) /номинация «Надежная пристань»/
32. Казарян Армен (АФ, председатель студсовета общ. № 9) /номинация «Энерджайзер студгородка»/
33. Боровик Алексей (ХМФ, председатель студсовета общежитий студгородка) /номинация «Золотые пятки студгородка»/
34. Ширшова Татьяна (ФПСиСМИ, председатель студсовета общ. № 12 А) /номинация «И умом и всем взяла»/

 


Поездка Пой-Friend в г.Екатеринбург

Со 2 по 9 января вокальный ансамбль "Пой-Friend" принимал участие в 3-м международном конкурсе-фестивале молодежных хоров "Рождество в России".
По итогам конкурса ансамбль награжден дипломом 3 степени!

Спонсор поездки - комитет по молодежной политике г.Иркутска


 

       


 

    архив    



Иркутский
 Государственный
 Технический
 Университет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова 83, корпус А, Актовый зал, тел: 40-50-78